06.06.2017

Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»

Уважаемые родители!

На сайте Екатеринбургского центра психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru), в разделе «Проекты и программы», размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по  актуальным проблемам дошкольного детства: адаптация ребёнка в детском саду, роль отца и матери в воспитании ребёнка, значение игры в развитии дошкольника,  полезные и вредные привычки детей, формирование характера, готовность к обучению в школе, поощрения и наказания в семье. В основу программы дистанционного просвещения лёг проект  для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009» и Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году.

13.02.2017

28.11.2016

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Страшнее кошки зверя нет» (почему дети боятся животных; как ребенку установить взаимоотношения с домашним питомцем) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

20.09.2016

План проведения  дня открытых дверей.jpg

25.03.2016

11.01.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу:  hotline@minobraz.ru.