Дошкольник XXI века

07.09.2018

Профилактика – это не процесс, профилактика – это образ жизни. И чем раньше начинается формирование здоровых привычек, установок на здоровый образ жизни, чем раньше родители начинают понимать, что от психологического климата в семье, от их ответственной родительской позиции зависит психологическое здоровье ребенка в настоящем и будущем, тем больше шансов на то, что к подростковому возрасту у ребенка сформируется прочный психологический иммунитет ко всякого рода зависимостям.

Поэтому в 2018-2019 учебном году специалистами Центра «Диалог» разработан большой профилактический проект для дошкольных образовательных учреждений, который включает в себя 5 блоков мероприятий для разных категорий участников.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.09.2018