«Пасхальные перезвоны»-2022

28.03.2022

МБУ «Информационно-методический центр» Кировского района города Екатеринбурга совместно с Екатеринбургской епархией организует районный этап конкурса детского творчества «Пасхальные перезвоны»-2022.

Цели конкурса: привлечение детей к церковным праздникам; осмысление детьми посредством изобразительного и декоративно-прикладного искусства великого события Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, передача Пасхальной радости всего мира.

Основные темы Конкурса:

-        «Пасхальное ликование»;

-        «История праздника - Евангельские сюжеты»;

-        «Пасха в моей семье»;

-        «Пасхальный натюрморт»;Хочу такой сайт

-        «Храм пасхальный».

Номинации конкурсных работ:

-        Пасхальная открытка;

-        Пасхальный сувенир;

-       Пасхальная композиция;

-     Все краски Пасхи (рисунок).

Место и время проведения выставки лучших работ: Культурно-просветительском центр «Царский» с 30.04.2022 по 31.05.2022