"Маленькие буквоведы - 2022"

Районный интеллектуально - творческий Конкурс

«Маленькие буквоведы - 2022» для воспитанников 5-7 лет

Конкурс является одним из районных мероприятий, направленных на воспитание стремления воспитанников к читательской культуре, привитие им ценности чтения как процесса познания окружающего мира.

Цель Конкурса – создание благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей одаренных детей в области чтения.

Задачи:

·       пробудить у детей интерес к процессу чтения;Хочу такой сайт

·      расширить представления о способах знакомства с буквами;

· создать условия для командной и личностной самореализации;

·  способствовать развитию творческих способностей детей дошкольного возраста.

Презентация "Маленькие буквоведы"

Благодарственное письмо Маленькие Буквоведы-2022.PDF (скачать) (посмотреть)