ПДД в разное время года.doc (скачать)
статья Безопасность.doc (скачать)
Пресс-релиз Внимание дети.doc (скачать)
Дорога в школу и домой.doc (скачать)
ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ.doc (скачать)
Осторожно, на улицу выходят ДЕТИ. Световозвращатели..docx (скачать)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети! (1).docx (скачать)

Легендарная телеведущая Ворона Капа, знакомая нескольким поколениям уральцев, напоминает детям и родителям Правила дорожного движения

11.05.2021

Легендарная телеведущая Ворона Капа, напоминает детям и родителям Правила дорожного движения

В этот раз телеведущая Ворона Капа снялась в роли инспектора и учит детей и родителей соблюдать Правила дорожного движения

Идея о подготовке коротких видеороликов о соблюдении Правил дорожного движения пешеходами и о правильной перевозке детей в автомобиле, в которых снимется известный жителям Свердловской области персонаж, придумали в Управлении ГИБДД по Свердловской области. Воплотить идею помогла региональная телекомпания «Четвертый канал». Созданием роликов занимался режиссер программы «Утренний экспресс» Глеб Колупаев. Это трудоемкий процесс, который включает в себя монтаж, создание графики, 3D моделирование, моушн-дизайн.

В главной роли снялась телеведущая Ворона Капа, которая известна многим уральцам по детским программам, которые выходят ежедневно по будням с 7 до 8 утра в эфире телекомпании «Четвертый канал». На программах с участием Вороны Капы выросло не одно поколение свердловчан.

В программе обсуждаются разные темы, в том числе и дорожной безопасности. Нередко участие в программе принимают сотрудники Госавтоинспекции, которые рассказывают о требованиях Правил дорожного движения. Вот и в сентябре, когда дети пошли в школу, в эфире телекомпании вышла серия сюжетов, где сотрудники ГИБДД разобрали дорожные ситуации, в которые часто попадают юные пешеходы, а также рассказали о правилах перевозки детей в автомобилях.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Ворона Капа ПДД.mp4

5c45456.png

27.05.2021Хочу такой сайт

a90a3af6-3d5b-4bd6-a0e5-7f6d5de06532.jpg

IMG_20210517_110916.jpg

Постеры для печати-A4-Heart-30-dl_page-0001.jpg

11.05.2021

20210318131434.jpg

БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ДВОРЕ – ВАША ЗАБОТА! Дорожные ситуации- «ловушки» возникают не только на проезжей части, зачастую пешеходы получают травмы и даже погибают в результате ДТП на дворовых территориях. Помните, когда следует быть особенно осторожными, обучите безопасному поведению ДЕТЕЙ!